
Девочки посоветуйте пожалуйста мне хорошего кожного врача , уже не могу с этими руками.
К врачу сходить нужно не откладывая. Попробуйте негромональные мази, вроде Нафтадерма, Радевита. Еще классно работает эмульсия Нафтадерм для ван. Она на основе нафталанской нефти, хорошо снимает воспаление, успокаивает кожу, убирает зуд.
Afdal / псориаз / экзема / дерматит / лишай экзема дерматиты
ссылка
Надо попробовать её , может поможет.
Вы где приобрели ?
Ушастый нянь фери только мне подходил лет 10 мучаюсь экземой
Мне врач поставил диагноз аллергетический дерматит.
У меня тоже руки чешутся от солнца(наверное), проявляется только весной.
Дерматолог сказал держать диету, и мазь один вонючий вязкий.
Но девочки отсюда посоветовали спф мазать, и помогло👀
Если у вас тоже так то попробуйте спф
Давно так у вас?
От паразитов тоже может такое быть
Напишите в личку пропишу вам лечение