Кисхалум
kiskhalum001
Кисхалум·Мама дочки (2 года)

Что случилось с девочкой? Поиск пропавшей на форуме мам

post image

Девочки,кто-нибудь в курсе нашлась девочка?

2

Комментарии

mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Давно нашли ведь

Нравится Ответить
kiskhalum001
Кисхалум·Мама дочки (2 года)

Ой Альхамдулиллягь

Нравится Ответить
kiskhalum001
Кисхалум·Мама дочки (2 года)

Так плохо,а у кого-нибудь есть контакты родителей девочки? Просто мне кажется я видела похожую девочку в понедельник вечером

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (12 лет)

Неужели до сих пор не нашли ?(

Нравится Ответить
triz
Zzuu·Мама троих детей

Кто то пишет нашли, но прям все ответы «вроде нашли» какие то сомнительные

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Вроде да

Нравится Ответить