S.f
f_25
S.f·Мама дочки-младенца

Не пришло пособие на ребёнка: что делать и куда обращаться

Девочки пособие всем не поступало?

Комментарии

s.abdum
Saniya·Мама дочки (1 год)

У меня последняя выплата, блин жутко бесит что опаздывают в сад как раз откладывала последнюю. 😭 говорят в обработке стоит. То ли в банке проблемы, то ли что не понятно

Нравится Ответить
f_25
S.f·Мама дочки-младенца

Да кажется сегодня не будет уже в понедельник только

Нравится Ответить
470.agc
Lyly·Мама дочки (1 год)

Странно почему,не упали до сих пор

Нравится Ответить
f_25
S.f·Мама дочки-младенца

Да вот обычно до обеда падают

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама двоих (младенец)

Ещё нет 🥲

Нравится Ответить
araisrr
Арайка·Мама сына (1 год)

Нет еще

Нравится Ответить
f_25
S.f·Мама дочки-младенца

Обычно до обеда

Нравится Ответить
lylypop
♈️♈️♈️·Мама дочки (8 лет)

Нет

Нравится Ответить