Мария
mariya_e
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать, если не понимаешь речь ребёнка? Советы мам

Что говорят - не разберешь😭😭😭

1

Комментарии

immyy
Аля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в тг в министерстве.рф отслеживаю

Обычно там четко, но сейчас и там не было предупреждений о Самаре и обл

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я вообще подумала , что у кого то в тачке реп играет

Нравится Ответить
mariya_e
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

😂 лучше бы реп да в тачке

Нравится Ответить
immyy
Аля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вам от мчс приходят уведомления?

Последние несколько дней что-то тишина у нас с мужем

Нравится Ответить
alexiaart
Оксана·Мама сына (4 года)

Приложение мчс установите, туда сразу приходит

Нравится Ответить
mariya_e
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В этот раз пришла уже после сирены

Нравится Ответить
ludmilla.k
Людмила·Мама дочки (6 лет)

@mariya_e Вот и мне также после сирены

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

Согласна, что сказал фиг знает, но сирена замолчала, тишина

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (7 лет)

Тишина это не конец. Когда второй раз будет сирена, тогда конец

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

@natashenka_5 очень позитивно.

Я просто сказала что голос что-то сказал и наступила тишина 😃

Нравится Ответить
ansta
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Ракетная опасность

Нравится Ответить
mariya_e
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я услышала слова : воздушная тревога , оставайтесь, отбой ......

Нравится Ответить