Амина
mamma24
Амина·Мама сына (1 год)

Какие подгузники на 13-14 кг выбрать, если не трусики?

Девочки, кто может порекомендовать качественные подгузники на вес 13-14 кг наподобие Оттино или Таноши? Хочу тонкие подгузники, но не трусики. А на наш вес уже идут одни трусики, а просто подгузники прям впритык.

Трусики неудобны и их резинка оставляет след на нежной коже…

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Советую Пинкисс трусики, они ультратонкие и дышащие. Мы их летом всегда берём

Нравится Ответить
swallow_wow
Tati·Мама дочки (2 года)

Ману в детском мире,есть подгузами

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама двоих (младенец)

Возьмите трусики моми , резинка не сильная , следов не оставляет

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Моми ману?

Нравится Ответить