Наталья
natal91020
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что такое подсунули в роддоме после кесарева?

post image

Девочки, после кесарево такое подсунули в роддоме. В курсе что это вообще такое ? ( Роженица думала что подписывает платный укол)

Комментарии

mai.dar
Дарья·Мама сына-младенца

Род.дом я так понимаю ЕКПЦ

У них платные услуги идут как программа страхования.

Для возврата налогового вычета потом проблемы не предоставляет такая форма оплаты.

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

@makina125, бот свой созданный через Шерлок

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

А как сделать? Подскажите пожалуйста 🙈 можно ссылки и тд?

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

Может, это оплата за персональную акушерку, палату, дополнительный сервис? Его могут оформлять как ДМС

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки (2 года)

@makina125 я тоже с ней решала вопрос, по платной услуге.

Нравится Ответить
natal91020
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@patr-gir и что в итоге?

Нравится Ответить
patr-gir
АВушкА·Мама дочки (2 года)

@natal91020 я рожала платно, нужно было уточнить некоторые вопросы связанные с налоговой. По платным услугам точно к ней .

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

это в каком роддоме?

Нравится Ответить
natal91020
Наталья ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знаю

Нравится Ответить
vet_doc
🐾 Хвостология·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ужас

Нравится Ответить