Анна
zvukovaanna
Анна

Какие тесты на беременность покупать после переноса эмбрионов

Девочки , какие тесты нынче покупать ?) 1дпп

1

Комментарии

alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Эви или мамачек, мне показали уже на 3 дпп вечером

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (8 лет)

Эви и цифровой клиар, мама чеки тоже реагентят в последнее время

Нравится Ответить
kisou
Kisou·Мама дочки (1 год)

Только эвитест ,никогда не врали

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Эвитест и фрау тест, остальные жутко реагентят )

Не доверяю им )

Нравится Ответить
11elena11

Мама чек👍

Нравится Ответить
klyukovkaa

У меня топ это эвики и мама чек👍🏻

Тоже 1дпп😊

Удачи🍀

Пусть наши малышарики крепко за нас держатся 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

@zvukovaanna, вот мои мамачек

Он показывает достаточно рано, до задержки! ссылка

Нравится Ответить
nastya_yaa

Они мне показали даже на 3,7 хгч.

Тоже за мамачек

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

Только мамачек рекомендую

Нравится Ответить
zvukovaanna

Мама тест это оно ?)

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mylove_roman
Алиса·Мама двоих (младенец)

@nadyunya Эти

Нравится Ответить