Анастасия
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Куда сходить отдохнуть одной на пару часов пока муж с ребёнком

Девчули куда вы ходите отдохнуть одна на пару часов, пока муж сидит с ребенком 🙃

Комментарии

guru099
Гурова·Мама дочки (1 год)

Тц , парк , кофе , Чайхона , суши бары , парки

Нравится Ответить
ksu_kost
Ксения·Мама троих детей

В кино , кофейня , но вообще муж сидит если надо сколько угодно и чаще в бар🤣

Когда погода хорошая, могу выйти по району прогуляться, по телефону с подругой поболтать)

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

В ТЦ, в кофейню, на маникюр)

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тут тоже ходила на маникюр и поймала себя на мысли, что я там отдыхаю 😁

Нравится Ответить
e.v.sum
Ленчик 🩷·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В караоке

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

К сестре ездила в гости)

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я бы тоже съездила с радостью, а у меня к сожалению далеко живёт)

Нравится Ответить
yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

В бар😅

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Чтоб перезагрузиться так перезагрузиться😁

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С подругой в кафе, вкусно покушать, выпить вина (сейчас сок))

Либо выгоняю их гулять, а сама отдыхаю, лежу в ванной или просто на кровати

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот кафе мне пришло тоже самое первое в голову))

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Падаю лицом в подушку

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хорошая идея, только придется тогда своих из дома выгонять 🤣

Нравится Ответить
lapusakakusaka
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

В кинотеатр

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (5 лет)

Было время когда я просто шла в Ашан за сахаром. А до Ашана идти минут 45 🤣

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я щас тоже когда иду в магазин выбираю самый дальний 😁ещё иду еле еле😁

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничего себе утренняя прогулочка 😁

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anastasiabolelova,

По мне, главное научится отключать голову. Во время прогулки не думать о ребёнке. Это самое сложное.

И не залипать в телефоне

Нравится Ответить
anastasiabolelova
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olga_gerda ой да это точно

Нравится Ответить