KEEP CALM AND DREAM
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Что делать с родинкой или черной точкой у ребенка на носу?

К какому врачу и куда обратиться ? Чтобы сказали что это у дочки , родинка на носу или черная точка , которая жесткая как жировик и не давится))) такой бугорок и черныш наверху )) и если это черная точка то у кого удалить можно аккуратно ?🙏🏼

1

Комментарии

seaksea
💗КАТЮША💗·Мама двоих (младенец)

В косметологию на комсомольской

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Комсомольской сколько , номер дома подскажите пожалуйста или название ?

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

@seaksea, спасибо большое ! А то мы записались на осмотр только на Революционную, но там сказали только консультация. Любые манипуляции детям с 16 лет только делают

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

В центр здоровой кожи на революционной. Там сразу посмотрят хорошим дерматоскопом и если надо удалят

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

@august080900, как фамилия врача подскажите пожалуйста ?

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

@ayakovka, а он там один. Скажете, что вам нужен хирург онколог, они поймут. Саитов фамилия.

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

@august080900, поняла. Спасибо большое)

Нравится Ответить
radmilaradmirovna
Радмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К дерматологу

Пусть через свою лупу посмотрит,забыла как называется

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Дерматоскоп

Нравится Ответить
emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Можно к косметологу наверное сходить ) с мед образованием

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (9 лет)

Ко взрослому тоже можно ?)

Нравится Ответить