Наталья
enyushina.natalya
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Как выбрать посудомоечную машину: фирмы и важные критерии

Девочки, планируется покупка посудомоечной машины. Подскажите фирму какая лучше и на что следует обратить внимание🤗

1

Лучший комментарий

olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

60 см

Полка для ложек третьим рядом (не корзина)

Половинная загрузка

Мне нравится, когда горит лампочка красным цветом на пол во время работы

Нравится Ответить

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
olya-prokhorenko
Ольга Прохоренко·Мама двоих (младенец)

Широкая. С функцией автоматического открывания дверей (сушка). Фирма Gorenje

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Электролюкс у меня, 60 см и лоток для приборов сверху выдвижная . Я всем довольна

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Бош 60 см

Половинная загрузка

У меня с корзиной для ложек и вилок, все устраивает (правда я почему-то была уверена, что заказывала с третьим рядом 😀).

Но хз сколько они сейчас стоят, мы в 2019 4 серию за 34 что ли покупали

Нравится Ответить
parshinadaria
Дарья Паршина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня канди 60 см. С корзиной для ложек. Меня устраевает.

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Грюндиг, третий ряд для приборов очень удобен, корзину даже ни разу не использовала. 60 см на троих раз в день заполнялась стабильно каждый день. Если запускать на ночь, то луч особо и не нужен

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Если не бош, по причине цены высокой, то Медея

Нравится Ответить
lisast75
Аня ·Мама сына (3 года)

+++

Нравится Ответить
shevchukolga
Ольга·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Кайзер ,но дорогая . Зато за 3 года ни единой поломки

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня evelux уже 4й год все отлично, есть луч на полу, отдельная полка для столовых приборов

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

Я так скажу, у меня простая модель фирма Вайсгауф. И нет красной лампочки, без нее прекрасно, и нет третьего ряда для ложек, для нашей семьи мне и с корзиной за глаза. Что самое главное, это коррозия металла. За 4 года у меня практически половина штырей на нижней корзине отвалились. Отдельно её не купить, только через Авито. Как заранее узнать насколько хороший металл я хз. Но отломанные штыри для отсека посуды я видела и у Бош

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@marina_anikeeva, и да, пмм раьотает каждый день, конечно.

Если праздники или гости - дважды

Нравится Ответить
marina_anikeeva
Марина·Мама сына (10 лет)

@olga_kovaleva если разницы в цене нет, то конечно можно без корзины

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@olga_kovaleva, вот согласна 13 лет Сименс, она в идеале. Я даже не представляла, что там может заржаветь или отвалиться 🙈

Нравится Ответить
mama_kiras
Анна·Мама дочки-младенца

Автооткрывание дверцы после мойки

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

60 см

Полка для ложек третьим рядом (не корзина)

Половинная загрузка

Мне нравится, когда горит лампочка красным цветом на пол во время работы

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

По фирме смотрите отзывы.

У меня бош, но они сейчас стоят не вышепчешь.

Сейчас я бы смотрела из новых китайцев, потому как сотку за бош не готова платить

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (5 лет)

Мидея 5 лет 2 штуки у меня. Полет отличный

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Бош

Что бы лоток для столовых приборов бвл вверху

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@asyavilkova, искать через параллельный импорт, что Бош, что Сименс. Одни неудобства 😖

Нравится Ответить
asyavilkova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@liluy у меня духовой шкаф сименс, ему уже лет 12,я на него молюсь 😃

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@asyavilkova, да, да. Техника вечная. Я сейчас читаю про некоторые 3-5 лет и что то летит и мне становится плохо. Моя посудомойка за 13 лет, как новая.

Нравится Ответить