Анечка
nyska-lapyska2102
Анечка

Расшифровка анализов перед ЭКО: ферритин и ТТГ

post image 1
post image 2

Девочки , посмотрите, пожалуйста мои анализы. Мой вес 88 , ферритин не высоковат ? И ттг снижать надо? У меня 1 ДПП

Комментарии

ivina25
екатерина·Мама сына (2 года)

А при чем вес и ферритин?

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

При том , что он должен соответствовать весу

Нравится Ответить
ivina25
екатерина·Мама сына (2 года)

@nyska-lapyska2102, ничего он не должен)

Ферритин это белок и он при любом цитолизе будет менять значения ,конкретно может повышаться

Нравится Ответить
lena190686

А чем ферритин так подняли?

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Капельницей феринжект, 3 шт , в неделю 1 шт капала

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Был 12 у меня

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Я снижала, 3,5 - это хорошо для обычного состояния, но для беременности рекомендуются 2,5. Ферритин ок, у меня при 65кг редко бывает меньше 100, просто особенность такая🫠

Нравится Ответить
polli_0

Ферритин отличный , ттг высоковат

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Привет, делала сегодня тест?

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102
стикер
Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Но кстати не сильный , слабоватая полоска

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@nyska-lapyska2102 ага, можно сказать почти нет

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Хороший ферритин❤️

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня в удачном протоколе перед переносом ттг был 3.6, как наступила Б, сам снизился до 1.5. Ничего не делала. Ну кроме йодомарина базового

Нравится Ответить
cyanide

Ттг снижала до переноса,в первом триместре был на том же уровне 1,5+-,больше не сдавала.

Нравится Ответить
nastia199612k

Мне снижали эутерокс принимала

Нравится Ответить
alena_alena888
Алена·Мама дочки (1 год)

По новым рекомендациям,ТТГ снижать не надо

Но мой репродуктолог говорила,что она с ними не согласна. И она настоятельно рекомендовала мне держать ТТГ до 2

Что я и делала

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Чем снижали?

Нравится Ответить