Девушки , RF лифтинг лица делал кто нибудь ? Как вам результат , где делали ? Клиник много Незнаю куда пойти лучше , знаю что от аппарата тоже зависит результат
Насколько знаю, эта процедура делается после 40 лет.
Её не делала, делала фракционную мезо и микротоки