Марина
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

RF лифтинг лица: отзывы, результат и выбор клиники

post image

Девушки , RF лифтинг лица делал кто нибудь ? Как вам результат , где делали ? Клиник много Незнаю куда пойти лучше , знаю что от аппарата тоже зависит результат

Комментарии

taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Насколько знаю, эта процедура делается после 40 лет.

Её не делала, делала фракционную мезо и микротоки

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Микротоки дома делаю , тоже нравится результат

Нравится Ответить
isadykova
Лена·Мама двоих (младенец)

Послушаю) тоже планирую делать эту процедуру)

Нравится Ответить