Криоперенос: с какой попытки получилась имплантация?

Девочки ,с какой попытки крио у вас получилось ?

У меня 2 криопереноса без имплантации

После первого делали пайпель ,был полип ,делали гистеру ,удалили

Все эмбрионы 5бб

Остался последний 🥺

У нас мужской фактор ЭКО ИКСИ

1

Комментарии

oksik_koksik
Оксана·Мама троих детей

Первый сын - свежий протокол с 1 попытки удача. Потом 2 крио-мимо. Еще 2 свежих - мимо. И последнее крио - двойня

Нравится Ответить
nadya.vasilchenko.18

Получилось с 4 попытки крио, эко икси мужской фактор, плюс в последний перенос брали дополнительно микрофлюидику. До этого был один свежий перенос и остальные все крио.

Нравится Ответить
alinchik__

Микрофлюидика вроде сперматозоид хороший помогает отобрать ?

Нравится Ответить
nadya.vasilchenko.18

@alinchik__ да, нам врач рекомендовала..

незнаю точно это помогло или нет, но в этот раз мужу проверяли днк фрагментацию и ещё доп анализы, и назначили хорошую гормональную терапию.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

С 3 попытки

Нравится Ответить
alinchik__

Две тоже без имплантации?

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

@alinchik__, да

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня крио вообще не получилось((

Нравится Ответить
semenstra

6 переносов , но из них три с прикреплением . И Наконец то назначили биопсию эндометрия с проверкой рецептивности к прог и эстрогену . Когда давно мне один врач сказала - можно иметь самую прекрасную семечку , но посадив ее в неплодородную землю ничего не получится . поэтому эндометрий проверять надо

Нравится Ответить
semenstra

@alinchik__ Пока не знаю , только в понедельник будет , посмотрим , но я почему то уверена , что в нем дело

Нравится Ответить
alinchik__

@semenstra, сообщите результат тогда 🙏🏼

Нравится Ответить
semenstra

@alinchik__ Хорошо

Нравится Ответить
nasta_sia

Я с вами 🫂

Два переноса без имплантации. Сейчас в цикл крио вступила. Остался один малыш в заморозке

А на сд138 сдавали?

Нравится Ответить
nasta_sia

@alinchik__, но я гистеру делала

Нравится Ответить
alinchik__

@nasta_sia, эндометрит не покажет пайпель вообщем?

Я тоже гистеру делала,удалили

Нравится Ответить
nasta_sia

@alinchik__, покажет, если материал сдать на сд138

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас МФ

С первого крио на згт

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

7 переносов без прикрепления. На 8 удача

Нравится Ответить
alinchik__

Ец или згт ? Какой эмбрион был ?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

@alinchik__ было в ЕЦ, но окно имплантации открыли чуть раньше ипрожином. Изза ранней овуляции, очень боялись пропустить.

Эмбрион был средненький шестидневка. Родился год назад)

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

В ец или згт были?

Нравится Ответить
alinchik__

@tkachuk95v, ого

Удачи вам 🙏🏼

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

@tkachuk95v, потом сделала пайпель и оказался аутоиммунный хронический эндометрит

Нравится Ответить
tkachuk95v
Виктория·Мама сына (12 лет)

@alinchik__, спасибо и вам 🥰

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С 4 попытки получилось

Нравится Ответить
nastya_yaa

5 переносов и все не удачи((

Готовлюсь к 6му...

Нравится Ответить
nastya_yaa

@alinchik__ я пожалела, что мы не сделали пгт, хоть это не гарантия, но хотя бы понимали бы, в них дело или нет.

Нравится Ответить
alinchik__

@nastya_yaa, я просто начиталась что что могут и повредить при биопсии

И эмбрион хороший ,но тоже не приживается

Нравится Ответить
nastya_yaa

@alinchik__ да, это рулетка конечно...

Нравится Ответить