Эмбрионы 3BC: шансы на беременность и качество морулы

Девочки, эмбрионы 3bc дают беременность?

На 5 день он был морулой, на шестой стал таким.

И его заморозили.

Комментарии

ivina25
екатерина·Мама сына (2 года)

Сын 3 bc

Нравится Ответить
idaidaida

Вау😍

Нравится Ответить
nastyyy63
Настя·Мама сына (4 года)

4вс три переноса , 2 без имплантации 1биохимия

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Вообще странно что заморозили.видимо ваша клиника на вас наживается.

Нравится Ответить
golsbergv
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

У меня 3БС даже не стали замораживать( утилизировали ( но в клинике такие правила, сразу предупреждали (

Тоже до 6 дня наблюдали

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Ничего себе. Мои 2 штуки заморозили 3бс аж на 7 сутки! Правда на 1 соломинке) я только вот на прошлой неделе спрашивала ре про них, он сказал прекрасные они, чуть ниже шанс имплантации это да, но уж точно не стоит от них отказываться (я тоже думала об этом просто.

Клиника Фомина Москва

Нравится Ответить
golsbergv
Виктория ·Мама дочки (8 лет)

@nastya.foodblog, в нова клинике они сразу предупредили , но может там есть ещё какие то нюансы

Нравится Ответить
irisha__4

Без имплантации у меня

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (младенец)

3bb точно дают беременность, и шестидневки тоже, но на счет 3bc не знаю, но я бы верила в него 🙌🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

4ВС дал б×б, но мне сразу говорили, что на него не рассчитывать и предлагали даже утилизировать и пойти на новое эко. Но мы решили дать шанс.

Нравится Ответить
juli_smilling
Юля·Мама сына (1 год)

Конечно!! У меня все АА - оказались непригодны к переносу, а ВС - здоровыми)

Сын у нас 3ВВ

Нравится Ответить
nejnyashka

У меня тоже он ❤️меня ждет 🥹❤️❤️

Нравится Ответить