stylist_di
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как справиться с послеродовой депрессией: советы мам

post image

Есть результат?🫶🏻🙏🏼🙏🏼

1

Комментарии

faridda

У меня был бешенный результат от никотиновой кислоты, стоит копейки

Нравится Ответить
polzovatell1
Polzovatel ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да был результат , щас еще раз повторить хочу

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

Это не знаю , но попробовала их шампунь для жирных волос , просто волосы еще быстрее стали жирными , аж на утро после суток

Нравится Ответить
sunshine1717

Мне понравился, я увидела результат

Нравится Ответить
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (4 года, 5 лет)

От всех этих сывороток есть эффект если их использовать систематически, через день, например. А не так, сегодня нанёс, забыл, нанёс ещё раз через неделю

Я щас очень хороший подшёрсток отрастила себе, просто благодаря обычным сывороткам с ВБ, за рублей 600-700 каждая. Просто я их использую через день, по вечерам

Покупаю дватри варианта сывороток и чередую их

Нравится Ответить
shebnem.

Можно увидеть вашу подборку ? У меня выпадают волосы и ужасно сильно тонкие

Нравится Ответить
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@shebnem., само собой что проблему и изнутри лечить надо

Но вот эти сыворотки мне выпадение хорошо остановили и растут новые

Мне бы еще с витаминами своими разобраться и пить как надо ☹️

Нравится Ответить
ummkareema
Amina·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
marina96t
И·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пробовала ,и шампунь и бальзамы ттд все что входит в эту серию. Еще пила внутренне витамины,не знаю это сезонное было или помогло на самом деле

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Послушаю

Нравится Ответить
kurbanova97

Послушаю

Нравится Ответить
umm.muss
kausariya_·Мама сына (2 года)

Тоже видела

Нравится Ответить