Ирина
ego_rina
Ирина ·Мама сына (2 года)

Где взять чек на 265 рублей для отчёта по соцконтракту в Красноярске

Девочки Красноярск!

Очень нужна помощь, вообщем я оформила соцконтракт сейчас отчитывалась по нему

Но, мне не хватает чека🥲на 265 р именно мартовского.

Может быть из вас кто то покупал канцелярию в Ермаке? Бумага, ручки, папки... И у вас чудом сохранился чек? Если найдется бумажный или электронеыц буду благодарна🙏

Либо чеки с ВБ и озона на канцелярию тоже подойдет)

Комментарии

unmomento.95
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Покупала в Ермаке в марте, но наверно на меньшую сумму, у мужа только в банковском приложении могу позже поискать.

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ego_rina
Ирина ·Мама сына (2 года)

Это вы онлайн покупку совершали?

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ego_rina Нет

Нравится Ответить
ego_rina
Ирина ·Мама сына (2 года)

@dudarevaanna для отчёта такой не подойдет, нужно чтобы было прописан товар или куаркод был. НО Спасибо что откликнулись)

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если вдруг не найдете, не переживайте, на эту сумму делается возврат по заявлению. У меня тоже сумма изменилась, возвращала

Нравится Ответить
ego_rina
Ирина ·Мама сына (2 года)

@kozulina.ek_photo попробую так сделать, скажу потеряла чек, ну на самом деле цены поменялись и вот мне если не надо больше ничего, проще вернуть... Сильно ворчат там?

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ego_rina, да вообще не ворчали))) Но наверно от специалиста зависит

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ego_rina, либо, попробуйте в Ермак зайти, может сделают копию чека какого нибудь Вам, поговорите с девочками

Нравится Ответить