Monika
monika1411
Monika·Мама троих детей

С какого возраста можно трехколесный велосипед ребенку?

Девочки, при переезде потеряли беговел. Не знаю как, не довезли до новой квартиры😃

Сыну ровно 3,5.

Может уже велик можно трехколесный? У кого какой опыт?

Комментарии

koreneva
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Или беговел опять берите, или двухколесный велосипед. Мой с 1.10 г на беговеле двухколесном, в 3.5 поехал на двухколесном велике. Если умеет держать баланс, то даже не думайте.

Нравится Ответить
annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Четырехколесный уже! Точно не трёх)

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно велик 2+2 колеса, а потом снять доп.колеса

Нравится Ответить
alenushkakl
Алёнушка К.·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Лучше беговел новый или двухколёсный велосипед, если на беговеле хорошо гонял. У меня оба с беговела сразу пересели на двухколёсные, без доп колесиков. Тоже в 3,5. Они на беговеле учатся хорошо равновесие держать. Не портите это трехколесным великом.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Четырехколесный будем покупать в этом месяце уже

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

14 дюймов

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Переезд хуже пожара🤣

Нравится Ответить
monika1411
Monika·Мама троих детей

Не говорите)) ладно мелочи, но беговел..)

Нравится Ответить
africanwife
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@dariaaaaaaaaa @monika1411 это сильно)

Нравится Ответить