Маргарита
margarita2709
Маргарита

ХГЧ 153 на 8 ДПП: когда делать первое УЗИ после ЭКО?

Девочки,

На 8дпп хгч пришел 153.

На какой день вы ходили на первое узи? К своей ре или в другое место?

2

Комментарии

brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

28 к своей

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

Я к своей ре ходила на 19дпп , потом на 27 дпп. Я потом еще долго к ней ходила, мне она очень нравилась. Потом уже отправили на учет вставать в 8-9 нед

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Первое узи на 19 дпп, второе будет на 26 дпп

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

На 20дпп, ходя хгч на 16дпп был уже 2644

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·В ожидании первенца

Я ходила на 17 дпп,когда ХГЧ уже был больше 1500

Но не к той,что перенос делала, а к другой (уезжала в другой город потому что)

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (8 лет)

На 14дпп сдавала крайний раз хгч. На узи пригласила мой репродуктолог на 28дпп.

Нравится Ответить
gugu.isa1989

К своей ре на 20 дпп

Нравится Ответить