Хадишт
echeek
Хадишт·Мама четверых детей

Нужно ли вставать утром провожать мужа на работу с малышом?

post image

Девочки, у кого маленькие малыши, вы утром встаете провожать мужа на работу? Часов шесть семь.

Комментарии

ms.chechenka
Li·Мама троих детей

Уже почти 9 лет как в 5 встаю его проводить

Нравится Ответить
youaresuperfluoushere
Khadija·Мама троих детей

всегда встаю)) да и выхода нет, потому что дети встают раньше него😂

Нравится Ответить
weelt

Он же не ребенок, может сам налить чай, хлеб с маслом поесть

Нравится Ответить
weelt

Очень редко, мой муж не придирчив, на работе может покушать, когда встаю делаю завтрак, а когда нет, то нет😂

Именно цуьн завтрак ез оли сам яла ц г1ерт, сой сам яьлч йо

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама четверых детей

Мне очень очень сложно вставать по утрам , муж это знает . Но в школу вставать приходится (( поэтому в выходные ни на каникулы высыпаюсь

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама четверых детей

Когда рано и в будние сам уходит , а если по позже то с детьми вместе все завтракаем

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама четверых детей

Твой во сколько уезжает ?

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

В 6-7 с малышом, это что-то на нереальном.

Ребенок больше нуждается во мне, чем муж, который может сам налить чай.

Но благо мой уходит в 9, обоим могу уделить время.

Нравится Ответить
sibila...
Сибила ·Мама четверых детей

Нет муж не завтракает , кофе сам пьет

Нравится Ответить
radimalariskina
Radima Lariskina·Мама двоих (младенец)

Это милое дело вставать рано утром и провожать всех на работу🤪😅🫰🏻

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама четверых детей

В будние дни встаю детей отправлюить в школу . Щас уже малыш подрос . А когда мелкий был он в школу детей сам провожал

Нравится Ответить
eliza_metis
Элиза·Мама четверых детей

Редко😂 сейчас лежу кормлю мелкого, еще не встала с кровати . А он на кухне завтракает

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Многодетная мама (5 детей)

Раньше вставала,4 ребенка назад😁

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Многодетная мама (5 детей)

Чисто его провожать нет😁он не завтракает,очень редко)

Нравится Ответить
echeek
Хадишт·Мама четверых детей

Мой тоже не завтракает, только пьет кофе и все , а я люблю утром пить с ним чай но мне не всегда дают.

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Многодетная мама (5 детей)

@mehendi.mama, ни чай ,ни кофе)на работе пьет))работа его через дорогу🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама троих детей

Да,каждое утро,на протяжении 14 лет. Представляю ,как он удивится ,если не проснусь утром 😅

Нравится Ответить
echeek
Хадишт·Мама четверых детей

И дети когда были мелкие тоже ? Вставать нет проблем, вот только младшая начинает плакать и приходиться снова ее уложить.

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама троих детей

@mehendi.mama, Даа,всегда ,у нас это прям как обязаловка😒

Нравится Ответить
aqifah
mom🥀·Мама троих детей

Никогда не вставала

Да меня и не просили 🤣

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

как родилась девочка🥲редко встаю🤣

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Но я правда сама люблю вставать рано , когда на улице тихо,дома тихо . Чай попить с ним в такой тишине.

Нравится Ответить
echeek
Хадишт·Мама четверых детей

Тоже очень люблю вставать когда все спять и дома тихо, но младшая сразу просыпается и начинает плакать чтоб дальше с ней лежала.

Нравится Ответить
shinoobi
ام بنات 🩷·Мама двоих (младенец)

да, завтрак готовлю

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Да. Но первые 4 месяца нет ,потому что сна у нас не было . И вставала в школу старшая дочь.

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

Я редко встаю, сегодня встала , еще неделю не буду 🤣

Нравится Ответить
masshka

Детей нет маленьких но не встаю)))

Нравится Ответить