Виктория
vikulya-9797
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что взять в самолет для детей: советы для первого отпуска

Нам предстоит первый отпуск с детьми 😅

Летим из Москвы в Египет, Аэрофлотом почти 7 часов. Подскажите какие-нибудь приблуды или что-то в самолет, чтобы облегчить перелет детям. Летим в ночь. Спасибо 🫶🏻

1

Комментарии

sabi.mmm
Sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vikulya-9797, @elenakors, из-за обстановки на ближнем востоке

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vikulya-9797, а мы только 15 летим, вот в среду

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenakors, а вы какой авиалинией?

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vikulya-9797, air cairo

Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

@_saharnaya_ Фотоаппарат детский мгновенной печати с Bluetooth / LUMICUBE DK05

ссылка

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@al.star4ickowa, спасибо!

Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

@_saharnaya_ он клевый , в аэропорту и дочь и детки другие развлекались

Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

Я покупаю всякую мелочёвку в фикс-прайсе , магните , плюс , раскраски , наклейки объёмные которые можно лепить на столик и отклеивать , аппликации . всякие штампики ,

Нравится Ответить
al.star4ickowa
Алёна ·Мама дочки (5 лет)

И даже если перелет ночью все равно лучше подготовиться, у меня дочь толком не спит ночью в самолёте (

И плюс если поменяется время вылета , можно ожидать все что угодно

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

Мелкому такое зайдет) еще побольше еды типа божьих коровок- фрутоняня, кукурузных палочек, они долго их едят) и еще планшет для рисования можно

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sabi.mmm
Sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какого числа у вас вылет ?

Я что-то боюсь туда тур брать

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже переживала, но много изучала этот момент. Вылет у нас 30 мая. Почему боитесь?

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы в среду вылетаем) почему боитесь?

Нравится Ответить
apankova
Алена·Мама троих детей

Гамак для ног, мелким удобно было, да и мои ноги выдержал🤣

Авто гамак в автобус для ног ребёнка 45х60 см Enfance

ссылка

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (5 лет)

У нас такой распотрошился, застежка вылетает, купила подушку в проход ARIstore Подушка для путешествий надувная

ссылка

Нравится Ответить
_saharnaya_
Юлия·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Я планирую такую подушку купить, скоро тоже перелет

ARIstore Подушка для путешествий надувная

ссылка

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, какая хорошая вещь. Тоже надо взять!

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Берите любимое. Мой обожает машинки, может часами играть. А дочь рисует и музыку слушает, ей бы планшет взяла и наушники

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Моя в ночных перелёта спит всегда. Сложно дневным лететь

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама четверых детей

Самое лучшее ночью - это спать))

Нравится Ответить