Карина
kirana.r.x
Карина ·Мама дочки (3 года)

Лучшие гаджеты для мам в первый год материнства: советы

Девочки, поделитесь своим самым лучшим гаджетом, который помог в первый год материнства:)

1

Комментарии

asyu07
Ais·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Машинка для приготовления смеси

Видео няня

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (4 года)

подогреватель (на смешанном были) и переноска-рюкзак от слингоэмма пользовались долго очень.

Из тех что короткое время пользовались тоже были удобные приспособления, но просто малыш вырастает быстро из них - это например качалка-шезлонг, кокон.

Нравится Ответить
maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама троих детей

1) Видеоняня - это топ

2) Mamaroo шезлонг -не знаю как я без него справлялась бы. Жаль, что появился только со вторым ребенком, мама подарила на рождение.

3) Слинг - классная вещь, но нужно научиться завязывать и ребёнка приучать к нему, чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
anderson.margo

Подогреватель (3в1) для бутылочек.

Нравится Ответить