Анечка
nyska-lapyska2102
Анечка

Перенос эмбриона 2ас: результаты и опыт мам после ЭКО

Девочки, кому переносили эмбрион 2ас , какие были результаты?

1

Комментарии

nastya_yaa

У вас один эмбриончик только?

Обычно переносят лучшего качества сначала(

Нравится Ответить
anuka-84

@nyska-lapyska2102, а остальные с какими буквами?

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@anuka-84 честно не помню, сказали в пятницу скажут всё. Они говорили , но я волновалась и не запомнила

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

@anuka-84 ну что то с В связано

Нравится Ответить
princessofducks
Maria·Мама дочки-младенца

Без прикрепления.

Нравится Ответить
anuka-84

Никакие…

Нравится Ответить