Девушки, скажите, у кого отходила пробка, сколько ещё ходили до родов?
На первую я тоже не понимала, какая бывает пробка, вот на втором я поняла и поняла, что на первом тоже так же было.
И розовые выделения были как на первом
У меня в первую беременность отошла на 34-35 неделе. Родила через 2 недели
То есть получается, 26 августа целый день у меня отходила пробка на 27 августа в 4 утра, у меня начали идти розовые выделения, ну пробка отходила так уже розовые выделения были, и я пошла. В 4 утра 27 числа в роддом и в 11 вечера 27 августа я родила.😍
В первые роды через 2 дня, во вторые прям в роды отошла
Во вторник отошла, в четверг родила, но у меня сразу вся вышла после осмотра с пристрастием
Что на первую я пошла в роддом с розовым выделением, что на вторую дочку
@cacaoberry значит это она
Она обильно и выходит ))
Поздравляю вы скоро в роды 😍
Я так свою родила на 38 неделе (вторую дочку) (а первую родила 38.5)
@min.0201, спасибо ☺️ но рановато, я рассчитывала походить ещё хотя бы недельку-две)
У меня отходило, мне кажется, не так мало и на второй день с розовыми выделениями я пошла в роддом на третий день, можно сказать, я родила.
Смотря какая пробка. Если просто слизистый комок, без крови, то можно ещё долго ходить. Если с кровью, то от нескольких часов до нескольких дней