Ирина
cacaoberry
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сколько времени до родов после отхождения пробки?

Девушки, скажите, у кого отходила пробка, сколько ещё ходили до родов?

1

Комментарии

olyushka_doula
Ольга Мамаева·Многодетная мама (6 детей)

Смотря какая пробка. Если просто слизистый комок, без крови, то можно ещё долго ходить. Если с кровью, то от нескольких часов до нескольких дней

Нравится Ответить
polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

Неделю

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (3 года)

Больше месяца

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Отхрдила только в 3ю , ходила 2 дня

Нравится Ответить
min.0201

На первую я тоже не понимала, какая бывает пробка, вот на втором я поняла и поняла, что на первом тоже так же было.

И розовые выделения были как на первом

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня в первую беременность отошла на 34-35 неделе. Родила через 2 недели

Нравится Ответить
min.0201

То есть получается, 26 августа целый день у меня отходила пробка на 27 августа в 4 утра, у меня начали идти розовые выделения, ну пробка отходила так уже розовые выделения были, и я пошла. В 4 утра 27 числа в роддом и в 11 вечера 27 августа я родила.😍

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первые роды через 2 дня, во вторые прям в роды отошла

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Во вторник отошла, в четверг родила, но у меня сразу вся вышла после осмотра с пристрастием

Нравится Ответить
min.0201

Что на первую я пошла в роддом с розовым выделением, что на вторую дочку

Нравится Ответить
min.0201

@cacaoberry значит это она

Она обильно и выходит ))

Поздравляю вы скоро в роды 😍

Я так свою родила на 38 неделе (вторую дочку) (а первую родила 38.5)

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@min.0201, спасибо ☺️ но рановато, я рассчитывала походить ещё хотя бы недельку-две)

Нравится Ответить
min.0201

@cacaoberry Ну может и походите, это у каждого по-разному бывает

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Дня 3-4

Нравится Ответить
min.0201

У меня отходило, мне кажется, не так мало и на второй день с розовыми выделениями я пошла в роддом на третий день, можно сказать, я родила.

Нравится Ответить