Tata
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Что означает смайлик 😅? Объяснение эмодзи для мам

post image

Девчонки, вот этот правый смайлик - понятно - он смеется до слёз.

А левый - он что? потеет? 😅

Лучший комментарий

mad_ju
Жу·Мама дочки (5 лет)

Неловкость это. Типа "ууупс"

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это из серии неловко вышло, типа улыбаешься сквозь зубы но на самом деле совсем не смешно

Нравится Ответить

Комментарии

elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

Аж лоб взмок, это и смешно и стыдно и неудобно… когда говорят ну ты и душнила

Нравится Ответить
mamasynochkad
MamaD·Мама сына (4 года)

Думала это смайлик который смеется, но не так сильно как тот что справа )

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

Для меня это что-то типа "нууу так получилось" смех стеснения)) я не знаю как объяснить. Но судя по всему так отправишь кому-то, а у человека в голове другое значение

Нравится Ответить
mammymom
Anna·Мама сына (2 года)

Это средняя стадия между тем, который без капли, и тем который с двумя каплями

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Ох уж эти капли)))

Ассоциация с каплями на прокладках)))

Где больше, там лучше защита)))

Нравится Ответить
mammymom
Anna·Мама сына (2 года)

@elenabm, да, точно)))

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (9 лет)

А вот этот смайлик что означает? 🤌

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (9 лет)

@angelsong ого, не знала 🙂

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

Типа может быть му́дры?)

У иностранных людей такое, китайцы тоже с мудрами или индусы

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Означает «вааааай просто прэлэсть» 🤌🏻

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (5 лет)

Неловкость это. Типа "ууупс"

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Я тоже так понимаю

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Это из серии неловко вышло, типа улыбаешься сквозь зубы но на самом деле совсем не смешно

Нравится Ответить
vinoigristoe

Потеет от смеха

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

Уже устал смеяться 😂😅

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Видите, у кого только начинает, а у кого уже устал 😅

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (3 года)

@mrs.milota, это моё виденье 🙃

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@valerya1635, да) очень интересно) все по-разному видят) 🫶

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

По мне слева - кринж, а справа - смешно

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·Мама троих детей

@vesna_leto1, да,точно.Как бы и стыдно и смешно

Нравится Ответить
del_rey
Ales·Мама сына (4 года)

Согласна

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

@vesna_leto1, типа - пиздец, что ща хуйню ты мне скинул, но смешно

Нравится Ответить
markocevamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

Только начинает смеяться до слёз

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Почему у него капля изо лба о куда-то вытекает?)) Или вообще будто с неба 😅

Нравится Ответить
markocevamaria
Мария ·Мама двоих (младенец)

@mrs.milota у меня нет ответа на этот вопрос 😃

Нравится Ответить