gyrnova21
gggg221
gyrnova21

Куда пойти вшестером в СПб: недорогие кафе с тихой музыкой

Девчонки ♥️ посоветуйте пожалуйста хорошее заведение в спб , где можно посидеть вшестером 🙏🏻чтоб не прям супер дорого и музыка по ушам не долбила)

1

Комментарии

dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

Город 812))),вокзал 1853

Нравится Ответить