Анастасия
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Платье бабское или хорошо? Оцените фасон и расцветку

post image

Девочки, на суд вам) платье бабское или хорошо? Расцветка смущает. Более в обтяг фигура не позволяет) если к нему небольшой каблук ну и накраситься)

Комментарии

lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На мой взгляд оно вам накидывает лет 10 и кудряшки тут не спасут(

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Мне оч нравится

Нравится Ответить
32august
Оля·Мама дочки (7 лет)

Мне не нравится как вам в нем, оно вас старит и утяжеляет

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама троих детей

Такое мнение

Нравится Ответить
32august
Оля·Мама дочки (7 лет)

Специально полистала ваши записи, на фото с утренника 8 марта вы прекрасно выглядите! Там на размера три меньше чем в этом платье смотритесь ) точно это не ваш фасон

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

@32august, блин) спасибо за честное мнение

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Лучше брючки и рубашку но вам как удобнее

Нравится Ответить
kotova.lenok
Елена·Мама двоих (младенец)

Отличное платье

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Кудряшки, мейк, белые серьги и огонь будет

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Во, спасибо за идею с серьгами

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (8 лет)

Там никто не рассматривает) поверьте.

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (8 лет)

@nastya89131 ))) я еще удивилась, там вообще ни во что тебя не ставят))

А платье хорошее, весеннее идите в нем

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

@kato88, спасибо🤣

Нравится Ответить
moonlit_grace
Moonlit_Grace·Мама сына (8 лет)

@kety1188, 😂😂😂

Нравится Ответить
tanyshaaaaa
Тучка·Мама сына (1 год)

Красивое платье

Вам идет

Нравится Ответить