Фатима
fatimamag
Фатима·Мама троих детей

Удаление аденоидов в РДКБ: стоимость, что брать с собой

Девочки,кому недавно удаляли аденоиды в рдкб? Сколько у вас на операцию ушло денег? Что нужно брать с собой в больницу?

Лучший комментарий

dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычную еду давала но только не твёрдую не острую не кислую

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

Пижаму и тапочки ребенку и себе. Воду, посуду, мыло, постельное белье.

Цену не помню, честно. Года три назад удаляли дочке.

Нравится Ответить

Комментарии

dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычную еду давала но только не твёрдую не острую не кислую

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatimamag нечего не сделали зря день провели, только утром фикс поставили

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама троих детей

@dotaevaayset, ва,может скажу в день операции можно приехать аьл тогда

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatimamag скажи может согласятся

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🌹а вам объяснила, нечего страшного там Лайла отличный врач

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Только после операции 10 дней были жуткими

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама троих детей

@dotaevaayset, почему?( лозар?

А кушать обычную еду когда им можно после?

Нравится Ответить
dotaevaayset
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatimamag Валла ца лазш хум яцар шея голова уши горло🥴

Нравится Ответить
95.
Эсила.95·Мама троих детей

Мы удаляли в рдкб,Ма Ша Аллах1 все хорошо прошло,Лейла делала нам заведующая она

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама троих детей

К Лейле только на июль место( к Луизе ,скорее всего запишемся

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама троих детей

Пижаму и тапочки ребенку и себе. Воду, посуду, мыло, постельное белье.

Цену не помню, честно. Года три назад удаляли дочке.

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне тоже старшему удалять, ему 4.2.

Под общим наркозом? Врач хороший? Какие гарантии, что снова не вырастут? Сколько в больнице быть? Можете вкратце рассказать, что к чему сказали?

Нравится Ответить
milana_125
Милана_125·Многодетная мама (5 детей)

Мы хасе делали за 20 т общий.на второй день мы вернулись.

Нравится Ответить
aminasoolt
aminasoolt@mail.ru·Мама троих детей

@milana_125, когда?

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

@milana_125 как себя чувствует ребёнок после? Жалобы? Кушать, дышать мешает? Я вообще не представляю это все.

Нравится Ответить
malena_007
Malena·Мама двоих (3 года, 4 года)

А кому удаляете, если не секрет?

Нравится Ответить
fatimamag
Фатима·Мама троих детей

Девочке,которой 4,7 г

Нравится Ответить