𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

Какую работу выбрать: офис рядом с домом или удалёнку после стажировки?

Девочки, помогите с выбором

Искала работу с декабря. И вот нашла,

Две и теперь не могу определиться 🤦🏼‍♀️

1. Работа в транспортной компании, с клиентами, документами, компьютером (в живую, не звонки)

Трудоустройство по ТК РФ с первого дня. Рядом с домом. НО! Ставка декретная, но меня руководитель уверяла что она не выйдет после декрета, так как уехала там куда-то. Компания крупная

2. Работа в интернет провайдере, на звонках, весь день звонить (база не горячая, можно сказать полу теплая, те кто был когда-то абонентом и почему-то ушел к другим, или те у кого нет вообще интернета, провайдер подключает только частный сектор или дома не выше 2х этажей)

Плюсы там такие, что можно влиять на свой доход, подключенными заявками, оклад есть, остальное сколько на звонишь. И еще весомый плюс, что можно после стажировки (1 мес) уйти на удаленку

Ну в общем, хочу послушать ваши мнения )) ЗП примерно одинаковая, если не считать что в провайдере можно повлиять на свой доход, но не сильно 😁

Лучший комментарий

syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый вариант, однозначно

Нахрен нужны эти звонки, вам половина людей там даже не ответит 🙈

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

1. Это развитие. Если оклад - это стабильность. Общение.

2. Это деградация. Вы задолбаетесь одно и тоже повторять уже через месяц. И люди посылать будут в том числе. А обещать зп - не ровно ее получить. Планы любят повышать.

Я за первый вариант.

Нравится Ответить

Комментарии

flybirds
Ксения·Мама троих детей

1 вариант однозначно

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Первый 👍🏼

Нравится Ответить
lily1023
Ли*·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первый

Нравится Ответить
tarasova_lilya
Лилия·Мама двоих (младенец)

Конечно 1й вариант. За 1,5 года может многое поменяться, ваш карьерный рост в том числе. А если девушка будет 3 года в декрете, так тем более.

Представьте просто на минуту как вы звоните целый день без остановки, а вам почти каждый отвечает ой идите нах…или просто сбрасывает. Нафиг надо

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я работала на горячей линии и это - такое себе. Ты для людей виновата во всем, хотя просто предоставляешь информацию.

1 вариант хорошо, мало ли как развернется ситуация через время, возможно, другая там вакансия будет, либо девушка из декрета не захочет выходить)

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Первый конечно выбрала бы)

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

О хоспади на 2 вариант даже на пустом рынке не пошла б.

А первый это пэк как будто

Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки (3 года)

1

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама троих детей

Вы работали на звонках? Мне кажется это ад🙈 первый вариант я бы выбрала

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

Работала, но мне не очень нравилось

Но там была немного другая специфика, не как в провайдере

Нравится Ответить
snopkova.anya
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первый

Нравится Ответить
katipule4ka
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Конечно первый вриант

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

1. С декретной ставки уйти можно

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

Первый вариант

Во втором там половина трубку не возьмут, и будут посылать😂 как по мне, это бесячая работа😂меня бесят это звонки, и не думаю что вы там сильно поднимите себе зп

Нравится Ответить
katusha253
Екатерина·Мама троих детей

Мне кажется, даже по описанию Вы уже для себя выбрали первый вариант. Второй преподнесен не вкусно))

Нравится Ответить
heynow
Me·Мама сына (7 лет)

Первый

Нравится Ответить
avz
Анна·Мама сына (5 лет)

Я бы выбрала 1

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Первый 100%

Нравится Ответить
alena_mamochka_
Алена·Мама троих детей

Первый конечно)

Нравится Ответить
degvikaa
Виктория·Мама троих детей

Первый вариант

Звонки это ужас

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

Однозначно первый вариант

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

1

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Второй вариант - херь

Вас посылать 120 раз на день будут))

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

В моем случае, один вариант всегда отпадает сам. Ну и куда не лежит душа, не иду, не смотря на условия. Чуйка ещё ни разу не подвела. В 1 бы пошла. Я пришла на декретную потом вшчли на постоянную, девочка вышла, но уволилась другая. Не загадывайте сильно.

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

Посему отпадает 1 вариант?

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@celestial один.

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

@yulyavik, ой блин не так прочитала 😂все поняла

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

Даже бы думать не стала, выбрала 1 вариант)

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Однозначно 1 вариант.

Работа рядом с домом это огромный ➕.

Да и звонки эти... Фу

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

👏👏👏

Нравится Ответить
hoholera
Valeria·Мама дочки (3 года)

Из этих двух исключительно первый.

Второе это мрак. Надо быть продажником от Бога, чтобы впарить такие услуги, и супер устойчивость к посыланию нахер, оскорблениями и придти оказать другие услуги.

Плавали, знаем.

А декретная ставка не так страшно, если компания будет в вас заинтересована, даже если декретница выйдет могут предложить перевод по компании.

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Первый вариант однозначно)

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@celestial, отклик оставила и мне позвонили) потом назначили после нг собеседование с руководителем

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

@an.lapinka, да 5/2. Точно

Я чет упустила 🤦🏼‍♀️Или уже запуталась с этими откликами , оставила свое резюме

Посмотрим

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@celestial, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Первый

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (5 лет)

С людьми тяжело работать, тем более на звонках. Я тебя не представляю в этой роли. Даже у меня глаз дергался

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@celestial я работала просто на звонках, в отделе контроля качества трансферной компании. Это жесть 🤣

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

@vikki.diet, когда успела

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@celestial В далёком 2018

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

1. Это развитие. Если оклад - это стабильность. Общение.

2. Это деградация. Вы задолбаетесь одно и тоже повторять уже через месяц. И люди посылать будут в том числе. А обещать зп - не ровно ее получить. Планы любят повышать.

Я за первый вариант.

Нравится Ответить
olgabukina
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первый😊 терпеть не могла звонки, ни теплые ни холодные😂 и послана была миллион раз😂

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

Я пробовала работать на звонках

Рекрутером

Конечно это сложно. Но возможно

Курьеров в самокат искала 😂ну это вообще конечно, там каждый третий даже говорить не хочет

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Тоже за 1 вариант. Свекровь работала, нифига там много не заработаешь, но может потому что в возрасте.

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вряд ли вы холодными звонками сильно повлияете на свой доход.

Я бы выбрала 1 вариант.

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

Да я понимаю что сильно не повлиять.

Просто в первом варианте было бы намного по-больше зп

Я бы даже не думала )

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первый вариант, однозначно

Нахрен нужны эти звонки, вам половина людей там даже не ответит 🙈

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А вторая половина пошлет в пешее эротическое путешествие

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·Мама сына (4 года)

@fikusnsk, да я согласна, не без этого

Но вот я вышла на 2 дня попробовать

Поучилась, пока не посылали 😁

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

Первый вариант

Нравится Ответить