AR🌷
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

В чём освящать куличи и яйца в церковь: советы мам

Девочки в чем вы освящаете куличи? В чем несёте яйца и куличи в церковь

Комментарии

mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Очень красиво

Нравится Ответить
mommysweet
Ася·Мама дочки (1 год)

@amoreamore01 да и бюджетно)

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

В корзинке

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

В корзинке, но в этом году пойдём с Малышкой, неудобно будет нести корзинку и коляску катить.

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

В чем отнесете тогда?

Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Я вот думаю в чем лучше нести в корзинке или в хлебнице, она тоже плетёная 😃 накрыть её пасхальное салфеткой. Или как лучше? Хочется красиво

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

@amoreamore01 если можно, то в корзинке конечно.

Наверное в коробочку положу, в пакет и накрою салфеткой

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amoreamore01
AR🌷·Мама сына (1 год)

Оччччеееень красиво

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@amoreamore01, спасибо ❤️

Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Тоже в корзине

Нравится Ответить
verxovaa
Анастасия·Мама сына (4 года)

В плетеной корзинке

Нравится Ответить