Evgeniia
evgtserysh
Evgeniia·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как отличить тренировочные схватки от настоящих при беременности

Вторая беременность, а я все равно не понимаю, что такое тренировочные схватки 😂 вот у меня все утро просто монотонно тянет низ живота, как при месячных бывает - это треники или нет?

Комментарии

nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Наткнулась🤭

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
evgtserysh
Evgeniia·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Такое ощущение, что у меня ВСЁ из этого списка 😂

Нравится Ответить
nastya09031992
Анастасия ·Мама четверых детей

Наверное больше давит уже вниз и болит.🤔Хотя кто знает,может у кого так схватки начинаются.В четвертую беременность,в последний месяц,у меня часто болел живот.Потом начились схватки.

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну за неделю до родов у меня началось всё с поднывания живота. Легкого

Нравится Ответить
anna_schelkunova
Анна Щелкунова·Мама подростков

Шейка так готовится. Перед повторными родами такое часто бывает, иногда по несколько дней. Можно назвать трениками.

Как ощущения усилятся, езжайте

Нравится Ответить
arenda_posytochno_spb
Катерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А я вот 2 раза мама и ни разу не испытывала родовые схватки 🤣 не то что тренировочные 🤣 я думаю это нормально 👌

А еще когда была Б старшей мне постоянно говорили, схватки начинаются болью как при месячных 🩸 а я тогда и знать не знала что это такое .... Они у меня болючие стали после 2х родов только ... ☺️

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

Такие же как и обычные схватки, только не сильные и вы не рожаете

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

Когда тянет это тонус

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я так и не поняла 😅

Нравится Ответить