Диана
f95872352
Диана

Что можно пить при диарее на грудном вскармливании

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно пить мне при диареи на гв? Устала уже 4 день мучаюсь 😫

Комментарии

gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Лоперамид уменьшает частоту стула. Смекта, энтеросгель, уголь активированный - абсорбенты.

Все совместимо с ГВ.

В некоторых случаях пробиотики нужны, противомикробное средство. Это врач назначить должен. Совместимые с ГВ тоже есть.

Нравится Ответить
f95872352

А какие пробиотики?

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

какие врач назначит. От ситуации зависит

Нравится Ответить
moya-97
Алина·Мама дочки (1 год)

Смекту можно, полисорб вообще не от отравления такого

Крепкий чай черный, хлеб , рисовая каша, так как рисовая каша крепит стул, на воде конечно же

Нравится Ответить
djyli_yli
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А диарея от чего? Зависит еще от чего она у вас. На меня полисорб не действует я энтеросгель пью

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Смекта, энтеросгель

Нравится Ответить
rushka.g
Ру ·Мама двоих (младенец)

Смекту я пила

Нравится Ответить
gulnara10
Гульнара·Мама дочки (7 лет)

Выше правильно пишут, лоперамид нельзя. Можно заварить гранатовые корки

Нравится Ответить
lenochka17
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Фильтрум сти отлично помогает

Нравится Ответить
kosichka_yo
anasteisha·Мама дочки (3 года)

Мне смекту даже в беременность назначали. И сварите рис чтобы с водичкой осталось, мне врач говорил рисовую воду пить

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Лоперамид нельзя! Пейте абсорбенты: смекта, уголь, полисорб, энтеросгель

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
f95872352

Я просто прочла, что смекту нельзя

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@f95872352, можно смекту . Она не всасывается в кровь, не передается через молоко, ваше состояние для него хуже . Не переживайте , хотя б 2 р в день попейте пару дней. Рис отварной и все такое , чтобы помогать подручными средствами, и диету . Молочку пока не ешьте

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Лоперамид

Нравится Ответить
f95872352

Блин, а его можно разве? Он же очень токсичный

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@f95872352, проверяйте совместимость препаратов на е лактации орг

Нравится Ответить
samrikko
Sammi Sun☀️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Полисорб

Нравится Ответить
f95872352

Пью, что то эффекта ноль

Нравится Ответить