Девочки, подскажите пожалуйста, что можно пить мне при диареи на гв? Устала уже 4 день мучаюсь 😫
Смекту можно, полисорб вообще не от отравления такого
Крепкий чай черный, хлеб , рисовая каша, так как рисовая каша крепит стул, на воде конечно же
А диарея от чего? Зависит еще от чего она у вас. На меня полисорб не действует я энтеросгель пью
Выше правильно пишут, лоперамид нельзя. Можно заварить гранатовые корки
Мне смекту даже в беременность назначали. И сварите рис чтобы с водичкой осталось, мне врач говорил рисовую воду пить
Лоперамид нельзя! Пейте абсорбенты: смекта, уголь, полисорб, энтеросгель
@f95872352, можно смекту . Она не всасывается в кровь, не передается через молоко, ваше состояние для него хуже . Не переживайте , хотя б 2 р в день попейте пару дней. Рис отварной и все такое , чтобы помогать подручными средствами, и диету . Молочку пока не ешьте
@f95872352, проверяйте совместимость препаратов на е лактации орг
Лоперамид уменьшает частоту стула. Смекта, энтеросгель, уголь активированный - абсорбенты.
Все совместимо с ГВ.
В некоторых случаях пробиотики нужны, противомикробное средство. Это врач назначить должен. Совместимые с ГВ тоже есть.