S.S.S.
s.s.s.g
S.S.S.·Мама дочки-младенца

С какого возраста перестать стирать детским порошком: советы мам

Девочки, подскажите с какого возраста ребенка вы перестали стирать вещи детским гелем для стирки (порошком)?

Комментарии

aliss93
Мария·Мама дочки (3 года)

Года полтора, закончила бы раньше, но у меня было слишком много куплено этого геля😅

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто все стираю детским

Нравится Ответить
annahrusteva
Анюта·Мама двоих (младенец)

Старшему до 3 лет а с младшим и свои свои футболки стираю детским

Нравится Ответить
murzaeva25
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дочери, после года, сыну после 2 месяцев

Нравится Ответить
s.s.s.g
S.S.S.·Мама дочки-младенца

@juliana_pa, @pantera-07, @viktoriakobelskaya, @damianabirch, какой посоветуете детский гель/порошок?

Нравится Ответить
juliana_pa
Юлиана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliana_pa
Юлиана·Мама дочки (1 год)

ссылка

У нее на станице подсматриваю , у нее про всю ,в основном ,детскую косметику разборы)

Нравится Ответить
s.s.s.g
S.S.S.·Мама дочки-младенца

@juliana_pa, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Все еще стираю детским

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Еще стираю

😃😃😃

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама троих детей

Стирала детским только тогда,когда по скидке брала тайд детский.он мне нравится.а так обычным стирала порошком.

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Всей семье детским стираю😄

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Старшему около года. Младшему стираю Грассом, он для детей подходит вроде . Реакций никаких нет

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

Детским порошком все вещи😊

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

Вообще не стирала детским

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама двоих (младенец)

С года где-то

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Дочке сразу стирала обычными средствами, просто ставила доп полоскание

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Я и детские и взрослые вещи стираю детским порошком, до годика ребёнка стирала детским порошком, после года начала стирать взрослым, но потом перешла просто на детский для всей семьи)))

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас также))) я до сих пор стираю всю одежду детскими средствами))))

Нравится Ответить
tatiankasushi
Татьянка·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В полгода

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·Мама сына (2 года)

Я тоже всей семье стираю детским гелем

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С рождения

Нравится Ответить
juliana_pa
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Я наоборот наши вещи стала стирать детским , почитала составы , чего раньше не делала … И теперь только на детских , особенно нательное , постельное …

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (2 года)

В месяц 9

Нравится Ответить
satanaaaa
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После годика

Нравится Ответить