Елизавета
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь пошла сама: как мы сэкономили на ходунках

post image

Ксюша плохо ходит

Ходит сама без поддержки если я перед ней сажусь и расставляю руки

Может пройти 3-4 шага

Решила купить ей ходунки, за которые держаться нужно, как на фото

Глянула на Авито, нашла отличный вариант относительно рядом и по цене в три раза дешевле новых, ждала зарплату мужа(вчера пришла)

Ну и что вы думаете… ПОШЛА! Встает и сама пытается пройти

Спасибо дочь, съэкономили😂

Не успела купить)

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Они прикольные как игрушка

Как ходунки не вариант

Но краб топ, оба любят

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Хорошо, что не купили, они катятся, ребенок летит за ними на пол , а если есть фиксатор, то ходит вокруг. Спотыкается об колеса и падает

Нравится Ответить