Ксения
waw
Ксения

Что делать, если перед ЭКО обнаружили много фолликулов при СПКЯ

post image

Девочки, я в шоке. 7 месяцев прошло после стимуляции и сейчас собирала анализы на подсадку. У меня спкя но чтобы настолько много было. Не знаю, что думать. Подскажите пожалуйста

Комментарии

vulia206
Юлия·Мама сына (3 года)

Меня с 12 не хотели брать

Нравится Ответить
vulia206
Юлия·Мама сына (3 года)

У меня после ЭКО стал показатель выше. Тоже спкя

Нравится Ответить
nastya_yaa

При спкя это может быть. У меня после эко и 14 стимуляций амг вырос тоже прилично)

Нравится Ответить
olgagr169

Пересдайте. И попробуйте в другой лабе. Возможно ошибка

Нравится Ответить
olgavaniugina
Оля·Мама подростка

Инвитро скорее всего напутало, это у них на постоянной основе

Нравится Ответить
waw

Я аж вчера испугалась такого показателя. Обязательно передам. Спасибо за ответ

Нравится Ответить