Татьяна
rv8585450
Татьяна

Чем лечить горло при беременности на 12 неделе: советы мам

Девочки всем здравствуйте

Беременность 12 неделя

Болит горло, першит

Подскажите кто чем Полоскал

Купила аквалор специальный для горла

А ещё мне посоветовали ротоканом полоскать

Подскажите кто чем лечил горло

Комментарии

jullia7
Юлия·Мама дочки-младенца

Полоскать септисолом и ромашкой, Лизобакт и ингаляции физраствором.

Нравится Ответить
irinagr3200
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я, при своем хроническом фарингите, горло лечу через нос. Нос промываю аквалором, много промываю. Что бы все стекало по носоглотке. Может вам поможет. Иногда першение и горло дерет из-за слизи, которую надо вымывать из носоглотки. Еще если есть аппарат "Солнышко, то им пользуюсь. Но не знаю, можно беременным или нет

Нравится Ответить
rv8585450

У меня вот тоже нос заложен постоянно, прописали долфин но ещё не пробовала

Вчера начала брызгать аквалор для горла вроде не много легче

Нравится Ответить
rv8585450

Спасибо большое

Я просто лизобакт рассасываю мне вообще не помогает

Ну на время и опять болит

Нравится Ответить
stanyshas
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я содой с солью поласкала

Нравится Ответить
madeby

Хлоргексидин

Нравится Ответить
popova_94
🤍🤍🤍Яна🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года)

Лизобакт точно, панавир не помню, можно ли в первом триместре, ротокан, ромашкой.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Аквалор горло и прополис хорошо помогает

Нравится Ответить