Настя
nesteaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

Можно ли давать Нурофен при отите у ребенка с антибиотиком?

У дочки отит, прописали

1) Риностоп 2) Панцеф 3)Отипакс 4) Баксет. Я забыла спросить у врача можно ли нурофен давать для снижения температуры, может кто знает? А то номера мне не оставили

Комментарии

irinkakartinka1
Арианна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, почему нет. Начнете антибиотик, через пару дней улучшения уже будут. Мы пили Иксим, насколько помню на вторые сутки уже стало нормально, пили до конца курса. Раньше нельзя бросать

Нравится Ответить
marinko1444

Можно 🙏 выздоравливайте! в следующий раз постарайтесь сразу все уточнять

Нравится Ответить
rinnakaterinna
Катерина·Мама троих детей

Обязательно, если есть температура высокая или боль

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Можно

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Можно.

А кто осматривал? Целостность перепонки хорошо оценили?

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@nesteaaa, главное чтобы хорошо осмотрела. От куда кровь сказала?

Нравится Ответить
nesteaaa
Настя·Мама дочки (1 год)

@linoka, просто сказала общий анализ крови и срб, но это через 3 дня

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@nesteaaa, я про ушко, почему там кровь?

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да конечно, он и понадобится первые дни

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно и как обезбол

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (4 года)

Можно

Нравится Ответить
bikavlada0202
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Только что были с отитом у врача. Если температура выше 38, обезболивающее давать, да

Нравится Ответить