Маргарита
lesnyak.rita
Маргарита·Мама сына-младенца

Можно ли детям до года капли с тетрациклином для глаз?

post image

Девушки, кому-то деткам до года назначали подобное для глаз?

А то тетрациклин вообще от 8 лет

Комментарии

nandreeva560
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Никаких трав.чистые ватные диски для каждого глазика индивидуально.мирамистином обрабатывали,окомистин капали

Нравится Ответить
kurmashka
Алина·Мама дочки-младенца

Нам несколько офтальмологов говорили никаких трав в глаза ни взрослым ни детям

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Ромашка (примочки делала) и глазная мазь норм.

Нравится Ответить
kssv
Kss V·Мама дочки-младенца

Я мазала своей тетрациклином и нормально всё

Нравится Ответить
lesnyak.rita
Маргарита·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я тоже

Нравится Ответить