УЗИ после ЭКО: что видно на 19 дпп и когда ждать сердцебиение

post image

Добрый день, девочки!

Сходила на узи к РЕ, 19 дпп!

Плодное яйцо и желточный мешок на месте. Следующее узи на 26 дпп, надеемся увидеть уже сердцебиение и эмбрион.

Не подведи маму бусинка 🥰🌿

48

Комментарии

annaisakova21
Анна·Мама дочки (9 лет)

🙏🙏🙏 Как же это здорово🥹 А через неделю так же РЕ будет УЗИ делать?

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Уже нет, делать будут платно в перинатальном при жк )

Туда дали направление, а потом сразу к ре с результатами)

Нравится Ответить
galinakol25

Красота какая😍 скорее услышать сердечко

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Да, жду теперь поскорее понедельника🥰

Нравится Ответить
morooshka

Умнички! Крепчайте 🩷🤞🏼

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
raritet01

Красота! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
11elena11

Супер! 🙏

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Супер,

Поздравления вам🌺

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ar.su

пусть держится крепко!🤞🏻

Нравится Ответить
uliaakovleva287

Спасибо ☺️

Нравится Ответить