
Добрый день, девочки!
Сходила на узи к РЕ, 19 дпп!
Плодное яйцо и желточный мешок на месте. Следующее узи на 26 дпп, надеемся увидеть уже сердцебиение и эмбрион.
Не подведи маму бусинка 🥰🌿
Уже нет, делать будут платно в перинатальном при жк )
Туда дали направление, а потом сразу к ре с результатами)
🙏🙏🙏 Как же это здорово🥹 А через неделю так же РЕ будет УЗИ делать?