Виктория 💋
www.vika32555
Виктория 💋·Мама сына (8 лет)

Отрицательный тест на 6 ДПП: что делать и как пережить

post image

6дпп идеально чистые тесты😬

Пролетели как фанера над Парижем 😒

Комментарии

na92
Надежда·Мама дочки (2 года)

Может под вечер в глазах рябит уже,но вижу на верхнем и нижнем призраков.На верхнем лучше видно,может реагент конечно.

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)

На 7 день если будет пусто то увы((. Мне с сыном на 7 дпп только показал

Нравится Ответить
nadyunya
Надежда·Мама сына (3 года)

Сделайте вечером мамачек, вдруг ..

Нравится Ответить