Mila
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Как выбрать клинику ЭКО по ОМС и врача при низком АМГ

Девочки , посоветуйте , пожалуйста клинику эко по омс и врача кто успешно работает с низким Амг ? Состояние уже близкое к менопаузе , но по фолликам пока еще прохожу .

Нужен подход с минимальной стимуляцией индивидуальный …

Лучший комментарий

lenok.baranka
Елена·Мама сына (2 года)

В вашей ситуации лучше идти платно. Поясню: по квотам много ограничений. Врач не сможет подобрать вам индивидуальную стимуляцию, только те препараты, что положены по ОМС. Плюс квоту надо ждать - а если у вас близится менопауза, то каждый цикл на счету.

Потому рекомендую Линию жизни, конкретно с низким резервом работают Колода, Фалалеева, Сингх, Ильина. Также лучше делать ПГТ-А, это дополнительные расходы, зато уберегут вас от заведомо пролетных переносов. Что тоже важно, если возраст (не теряете время зря).

Нравится Ответить
malinka010193
Алина·Мама дочки-младенца

Петровские ворота К31 плюс врач репродуктолог и Санакоева , наверное лучший врач

Нравится Ответить

Комментарии

lenok.baranka
Елена·Мама сына (2 года)

В вашей ситуации лучше идти платно. Поясню: по квотам много ограничений. Врач не сможет подобрать вам индивидуальную стимуляцию, только те препараты, что положены по ОМС. Плюс квоту надо ждать - а если у вас близится менопауза, то каждый цикл на счету.

Потому рекомендую Линию жизни, конкретно с низким резервом работают Колода, Фалалеева, Сингх, Ильина. Также лучше делать ПГТ-А, это дополнительные расходы, зато уберегут вас от заведомо пролетных переносов. Что тоже важно, если возраст (не теряете время зря).

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Спасибо Вам ! Рассмотрю эти варианты . Думаю пойти двумя путями , и платно , и возможно квоту получить . Тк платно расходы крайне высокие , дороже чем обычное эко . А возможно что не получится с первого раза . Если финансы закончатся продолжить по квоте

Нравится Ответить
__tania__
Tania·Мама сына (4 года)

@mila1187, попробуйте по омс, но поговорите с врачом, чтобы препараты купить хорошие за свой счет, которые подойдут для вас, а не те что в омс входят🙌. Знаю есть врачи которые так работают по омс. Удачи вам🙏

Нравится Ответить
ladyshalick
Алена·Мама сына (2 года)

А какой у вас амг?

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@ladyshalick, да, к нам нужен свой подход, минимальная стимуляция …

Нравится Ответить
ladyshalick
Алена·Мама сына (2 года)

@mila1187, а вам квоту дают,или вы платно идете?

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@ladyshalick, хотели дать , но важно понять есть ли клиники с нужным подходом или конвейер по стандартному протоколу . Вроде выясняется что есть . И платно буду пробовать и возможно по омс . Тк при минимальной стимуляции или в ец возможно несколько циклов потребуется на попытки , платно финансов не хватит

Нравится Ответить
nickk

Новаклиник Ожогина Е.В

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

К ней платно запись на вторую половину мая🤭

ОМС в Новаклиник квот уже нет

Нравится Ответить
nickk

@marika888,ого уже )) жаль..

Нравится Ответить
malinka010193
Алина·Мама дочки-младенца

Петровские ворота К31 плюс врач репродуктолог и Санакоева , наверное лучший врач

Нравится Ответить
salima111d

Не хотят по омс

Нравится Ответить
mashenkamifi
Маша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Львова АГ в GMS

Нравится Ответить
mamababy25

Она не берет омс

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Да, я к ней начала ходить , по омс не берет .

Нравится Ответить
elle_pregi
Эльвира·Мама дочки (9 лет)

А разве можно быть минимальная стимуляция при низком Амг?)

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Клостилбегит, например

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Уже были протоколы?

Возраст?

Клиники , работающие по ОМС даже при наличии квоты к ним, могут отказать

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

@mila1187, в миде меня «отшили».

Учитывая, что в именитых клиниках уже квот в принципе нет, то кто возьмет в протокол, который может быть не успешным, надо тщательно искать

Про К31 девочки пишут.

Мне гинеколог моя из жК говорит, иди в Цпсир, там ситуация налаживается

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@marika888, первый протокол успешный с оговорками был в мид Савеловская , с низким резервом даже тогда брали мягко говоря без особой радости

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

@mila1187, отлично, что получилось!

И сейчас получится, надо торопиться куда-то прыгнуть, время бежит(

Ну а мид и подобные, им же нужен успешный успех, не хотят статистику ронять

Пусть роняют лицо

Хотя платно-с распростертыми объятиями ждут

Нравится Ответить