Mila
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

ЭКО по ОМС с низким АМГ и неравномерными фолликулами: стоит ли?

Девочки , есть ли у кого то опыт эко по ОМС с низким Амг , когда фолликулы растут неравномерно ?

Стоит ли по омс идти , находят ли индивидуальный подход к таким случаям ?

Комментарии

raritet01

Хороший врач максимально старается подобрать подходящий протокол для любой пациентки, возможен длинный протокол. По ОМС есть ограничения, но тут важно понимать, насколько отзывчивый врач и нацелен на результат.

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Да , вот где бы таких найти …

Нравится Ответить
raritet01

@mila1187, найдете обязательно, в вашем регионе не подскажу, но есть группы в телеге, тут тоже писали

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Насколько низкий? Для квоты ведь определённый референс 1.2

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Или фолликулы от 6

Нравится Ответить
idaidaida

GMS

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Туда вроде нет квот, только криоперенос можно

Нравится Ответить
idaidaida

Эко было по омс

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Подскажите пожалуйста клинику ?

Нравится Ответить
idaidaida

У меня росло только 2 фолликула , после пункции репродуктолог достала еще два), в общем 4 , оплодотворились 3, завтра должен состояться перенос, не знаю, они дожили или доживут до 5 дня.

Амг был 0.750

Нравится Ответить
ivi13
ivi·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вам с таким Амг дали квоту?

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Удачи вам!!!

Нравится Ответить