Только у моего мужа есть супер способность не успел лечь на подушку уже уснул???? Я могу пол ночи лежать, не спать, а он сразу. Подруги говорят что их мужья тоже так могу 😂🙈
Стало интересно, много таких?
Мне кажется у них это врожденное) Я без стресслюкса уснуть не могу вообще, только с ним отрубаться стала
Я сама так вырубаюсь, когда устаю, не обязательно физически, хотя без этого никуда, но и от перегрузов на работе. Мне в этот момент даже всё равно на свет или звук. Если не сильно устала, то засыпаю дольше и уже при свете и звуках не могу.
Тоже самое, муж за секунду засыпает, хотя у него ненапряжная удаленке и больше никаких дел. А у меня три работы, каждый день спортзал, йога, плавание, домашние дела, с дочкой занимаюсь и один фиг сплю по два часа в сутки
Даааа.... У меня вообще всю жизнь проблемы со сном. Я всегда очень долго засыпаю, могу полчаса - час не засыпать. Если ночью просыпаюсь, могу не уснуть потом. И нет, от усталости это не зависит. Мой засыпает за секунду, папа тоже так спит
Секунда,потеряли пацана...Спит .И не важно что дети орут,прыгают по нему,я разговариваю по громкой связи,орет музыка, телевизор , планшет
Ну вот как можно так спать!?Для моего сна должна быть идеальная тишина,темнота,одеяло
Мой может уснуть во время принятия ванны или телефонного разговора, если уработался.
Да, у меня такой же. Мне надо заранее отложить телефон, сделать зарядку, почитать, сделать привычную практику дыхания и если еще днем была хорошая активность и легла вовремя - есть надежда, что усну нормально. Муж просто встает из-за компа, ложиться в кровать и тут же дрыхнет)
Хотя он встает Раньше меня) и целый день занят) а я и днем могу уснуть) и лечь в 9 уснуть и в три сразу уснуть) короче если меня обнимет одеяло и прижмет подушка)
В нашей семье это я такая 😄
За целый день выматываюсь с детьми, только на подушку легла и уснула
Парень так умеет. Сказал фразу и все, сразу храпеть начал. Завидую прям
Мой такой же
Вроде только что разговаривали, а он уже начинает сопеть🥲
Мы можем лежать разговаривать и он хоп захрапел, я толкнула и он говорит «я не сплю, я не сплю!» а сам храпит 😂
@pretty9999 Я в сегодняшних сутках бодрствую 18 часов подряд и если лягу то выключусь. Муж работает на трёх работах . 2 по 12 часов , 1 сутки и день на семью... Потом заново.. Спит как только ляжет
@_somnambula_, ну тут понятно. Мой не работает так как ваш. На 3х работах. 🙈 если бы так работал то вообще бы только зашел в дом и сразу уснул было бы 🙈
@pretty9999 Много дел и обязанностей в том числе по этой беременности
И мой так же))
Особенно после ночной смены. И потом еще разбудить, постараться надо 😁
Напашутся и спят, забот мало, вот и мысли не лезут в голову, а я без стресслюкса теперь не засыпаю