alina
alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

Нужно ли кипятить воду для новорождённого?

post image

Девочки кипятить нужно ?

1

Комментарии

aliya-rrrrrr
zayu...·Мама сына (1 год)

Не кипятила

Нравится Ответить
ma..
Марь🦥·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

Я очень тревожная и я кипячу ее но только лишь для термоса чтобы горячией была

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить