Ксения
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Почему мамы хотят удалить приложение Mom.life?

А вы когда-нибудь хотели удалить это приложение и больше в него не заходить?)

Если да, то почему?

Комментарии

katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да,когда не могла забеременеть долго первым,удаляла приложение,но потом опять скачала и зарегистрировалась)

Нравится Ответить
chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, удаляла в ковид. Папа в реанимации был.

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Не сидела здесь почти 7 лет

Нравится Ответить
maryasnow
Марья·Мама сына (6 лет)

Брала паузу на пару месяцев )

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Нет. Очень много полезной информации отсюда черпаю.

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Удаляла много раз в период планирования. Очень много переживаний было.

Нравится Ответить
ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Главное что все хорошо)

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

За 11 лет не было такого😅

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да. И меня не было тут 8 лет ) Просто надоело.

Нравится Ответить