Александра
malinka00124
Александра

Можно ли купаться в бассейне во время беременности?

Купаетесь ли вы в беременность в бассейне? Хотим поехать отдохнуть с мужем, но вот что то переживаю, можно ли мне?

Комментарии

arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

2 р в неделю тренировка 👍

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ходила до 37 недели

Нравится Ответить
anastasiafamil
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Хожу 3 раза а неделю)

Нравится Ответить
luntiknata
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Хожу в бассейн через день плаваю по часу,каждый день не получается т к ещё не вышла в декрет.

Отлично снимает боль в спине,почка перестаёт болеть,т к сидя мочеточник сдавливается,ногам гораздо легче становится. В общем если нет угрозы преждевременных родов,предложения,инфекций ,от плавания только плюсы)

Нравится Ответить
latika1811

Да , каждый день

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама двоих (младенец)

Ходила в бассейн на плавание со старшим пока совсем большой живот не стал. Как по мне для беременных шикарное времяприпровождения

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Мне не советовала врач, очень хотелось, но не пошла (может быть из-за частого плохого мазка на флору)

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Купалась пару недель назад

Отдышку словила

Живот в этот раз огромный, но как же было хорошо 🥲

Нравится Ответить
balashova_iuliia
Юлия ·Мама сына (4 года)

Да, купалась

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Плавала )

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Да 👌

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всю беременность до момента отхождения пробки

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

Купаюсь

Нравится Ответить
msu22
🌼🌼🌼·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Купаюсь, в первую беременность постоянно ходила в бассейн

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

были в термах купалась и в хамам ходила и в солевую баню, всё хорошо, а купаться в беременность полезно

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В бассеней, в водоемах, в ванной, в хамаме и бане сидела еще 🙃 если нет противопоказаний от гинеколога

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (9 лет)

Конечно )

Плавание вообще рекомендовано во время беременности )

Нравится Ответить
katanaeva_aa
Аня·Мама сына-младенца

Я купалась,

Примерно на вашем сроке ездили на море ))

А вообще врач сказал наоборот бассейн рекомендует

(У меня не было противопоказаний никаких)

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, конечно. В бассейнах, море, озере тоже купалась, всё хорошо

Нравится Ответить