eshposhmak
nashadochka
eshposhmak

Обстановка на рынках СПб: редукторный, булачный, пальмира

Девочки,доброе утро 🌹

Как там обстановка на редукторном,на булача,на Пальмире?

11

Комментарии

nashadochka

СубханалЛагь 😥

Нравится Ответить
bestmom007
>(^_^)<·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить