❤️‍🩹
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Как найти хорошего флеболога: советы мам по выбору врача

Где лучшие флебологи?

Комментарии

gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В флебосс ходила,Фатима кажется звали.Врач понравился.

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Сколько стоит прием?

Нравится Ответить
gadjisaida
Саида Гаджидибирова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mamyllllll 2800 узи +консультация.Фатима Насировна врач.Там и мужчины хорошие врачи,но мне к женщине принципиально было

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@sai.my, @karikari97, в чем прикол?😸

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

@sai.my, нет же😄

Нравится Ответить
ffttmmm
fatimka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mamyllllll, блин это же легенда

Странно что вы не знаете

Нравится Ответить
vr95

@sai.my, поколение миллениалов))))

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама четверых детей

У нас в клубе ✌🏻

Нравится Ответить
karikari97
karina·Мама дочки (7 лет)

извините, но захотелось написать:

«у нас в клубе!»

Нравится Ответить
elizabethtown

И мне 😃

Нравится Ответить
sai.my
msm·Мама четверых детей

😂😂😂😂 ой уже написали

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама троих детей

Но записи у него плотные , долго пришлось ждать чтоб попасть к нему

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама троих детей

Лекарь👌🏻

Нравится Ответить
mamyllllll
❤️‍🩹·Мама сына (4 года)

Мужчина?

Нравится Ответить
dushka_
🌹·Мама троих детей

@mamyllllll, да

Нравится Ответить
aisha2708
Айша·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить