Юлия
julekfire
Юлия·Мама троих детей

Как вырастить клубнику дома: мои маленькие радости за 30 минут

post image

Мои маленькие радости !!!

Собрала за 30 минут )

Представляю как посажу клубничку )))

4

Комментарии

katena.86
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я хочу такую для цветов)

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Красиво)

А в середине будет удобно собирать ягодки?)

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

Попробую ) я первый год только буду сажать ) в прошлом переехали и успели только кабачки и огурцы посадить !

Нравится Ответить
katenka-katjusha
katenka·Мама сына (10 лет)

А где купили такие ? Можно артикул ?

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
maret.06.88

Можно узнать где купила?

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

О, я тоже в позапрошлом году развлекалась с такой клумбой) В этом даже не подойду) На верхушку бархатцы сажайте. Красиво и от вредителей клубники

Нравится Ответить
julekfire
Юлия·Мама троих детей

А почему не подойдете ?)

Спасибо ) почитаю что такое бархатцы ))

Я совсем начинающий садовод

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@julekfire, да неудобно, в ней мало места для клубники. Землянику еще куда ни шло, но она разрастается как тварь.

Нравится Ответить