Amina
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

Можно ли мыть посуду в текущей водопроводной воде?

Интересно,стоит ли щас спокойно мыть посуду в этой воде ?

Комментарии

mamamuaza
Amina·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Все эти дни мою этой водой

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже мою в этой воде , и полоскаю , но дополнительно еще полоскаю в чистой родниковой воде .

Нравится Ответить
aminka1014
Amina·Мама двоих (младенец)

Я вскипятила 6-7 л воды

И то кипятила по 10-15 минут наверняка

Чисто чтоб мыть посуду

Нравится Ответить
anzhela.87
Анжела·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aminka1014, мама так же сделала .

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Я мою уже со вчерашнего дня

У нас вода чистая тоже была с первого дня, но все равно

Нравится Ответить
precioso
🌿🌿🌿·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все эти дни вы не мыли?

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (3 года)

С первого дня моем 🫠все норм вроде

Нравится Ответить