Ангелина
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца

Это пробка перед родами? Фото и советы мам

Девочки, скажите , пожалуйста, это же не пробка? Фото в комментариях👇

Комментарии

neska29

У меня тоже такие, то есть то нет, врач сказал что это норма, микрофлора и гормоны играют

Нравится Ответить
svists81
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Пробка с розовинкой должна быть.

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Если после па то нет, в другом случае вполне может быть маленькая часть, но вы не переживайте, такими кусками до 42 может отходить

Нравится Ответить
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца

Спасибо 🩷 ПА не было, поэтому и запереживала

Нравится Ответить
katia_katia
katia·В ожидании первенца

У меня бывает такое переодически, скорее всего обычные выделения

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца

На втором фото как будто печень👀

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@angelina_akimovna, вторая перед родами прям выходит обычно такая

Нравится Ответить
linka9
Валентина·Мама дочки-младенца

Просто выделения до сих такие бывают, у меня пробка начала отходить кусочками в 40 недель после осмотра на кресле , там слизь прям с коричневатыми прожилками

Нравится Ответить
julli_96
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня за дней 10 сначала такая вышла пробка, потом в день родов была уже коричневая. Но лучше правда показать гинекологу

Нравится Ответить
vi45ka94

Просто выделения

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Нет, просто выделения

Всю беременность такие

Нравится Ответить
angelina_akimovna
Ангелина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dandann

Шеечные выделения

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

у меня так пробка отходила, на след день уже больше и с кровью было

Нравится Ответить
geliagela05
Ангелина·Мама дочки-младенца

@geliagela05, оно больше не как слизь, а как желе. не бойтесь, некоторые и через месяц после нее рожают, это не показатель

Нравится Ответить